Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

БОЛЬШОЙ ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ.

Опубликовано 13.11.2023

???? С 3 по 8 ноября на базе библиотеки п.Яснег проходил Большой этнографический диктант.


✅ Участниками мероприятия стали жители поселка, работники Дома культуры, а также социальные работники АНО ЦСОН "Милосердие".

Сотрудники библиотеки благодарят всех за активную жизненную позицию, интерес к истории, культуре и традициям народов, населяющих нашу страну.

Читать полностью »

КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА

Опубликовано 31.10.2023

???? 25 октября 2023 г. заведующий отделением социального обслуживания на дому №3 АНО ЦСОН "Милосердие" Макарова Е.А. совместно со специалистом по социальной работе Поциус Э.В. осуществили выезд в с.Куратово с

целью контроля и оценки качества предоставления социальных услуг на дому социальными работниками.

✅ Для получения наиболее объективной информации о качестве предоставления социальных услуг проведено анкетирование получателей социальных услуг на дому.

✅ Граждане, получающие социальные услуги на дому удовлетворены качеством их предоставления. Кроме того, выражают искреннюю благодарность в адрес социальных работников.

 

Читать полностью »

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

Опубликовано 31.10.2023

1 октября отмечается Международный день пожилых людей.
????Социальные работники АНО ЦСОН «Милосердие» поздравили получателей социальных услуг на дому с праздником, пожелали им крепкого здоровья, бодрости и море жизненных сил.

 

 

Читать полностью »

СОЦИАЛЬНЫЙ ПУНКТ ПРОКАТА

Опубликовано 10.08.2023

В АНО ЦСОН "Милосердие" действует Социальный пункт проката. 

Он содержит:
✅ технические средства реабилитации и адаптации к условиям внешней среды;
✅ средства ухода за пожилыми людьми и инвалидами, оказания помощи в домашних условиях;
✅ товары для красоты и здоровья.

???? Право на получение предметов проката имеют следующие категории граждан:
✅ получатели социальных услуг в форме социального обслуживания на дому АНО ЦСОН "Милосердие";
✅ граждане, получающие услуги в рамках системы долговременного ухода.

Читать полностью »

День семьи, любви и верности

Опубликовано 24.07.2023

Всероссийский праздник 8 июля - День семьи, любви и верности появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии.

Эта семейная пара стала образцом супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья.

???? Социальные работники АНО ЦСОН "Милосердие" отделения социального обслуживания на дому №3 поздравили семейные пары, находящиеся на социальном обслуживании, подарив им букет полевых ромашек, которые издавна считаются символом любви с пожеланиями и дальше жить в мире и согласии друг с другом.

Читать полностью »

День социального работника

Опубликовано 24.07.2023

08.06.2023 г. в День социального работника в большом зале заседаний Государственного Совета Республики Коми состоялась церемония награждения специалистов отрасли социальной защиты населения.

Высокой оценки за свой труд удостоены сотрудники АНО ЦСОН «Милосердие»:

✨ директор Организации Киселева Лидия Римовна награждена Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации за многолетний труд и заслуги в социально-трудовой сфере;

✨ социальный работник отделения социального обслуживания на дому №3 Золотых Вера Викторовна награждена Почетной грамотой Правительства Республики Коми за заслуги в области социальной защиты населения и многолетний добросовестный труд.

???????????? Благодарностью Правительства Республики Коми за заслуги в области социальной защиты населения и многолетний добросовестный труд награждены:

✨ заведующий отделением социального обслуживания на дому №1 Разумова Мария Викторовна

✨ социальный работник отделения социального обслуживания на дому №2 - Размыслова Надежда Андреевна

✨ социальный работник отделения социального обслуживания на дому №2 Хоряк Светлана Ростиславовна

✨социальный работник отделения социального обслуживания на дому №4 Родева Людмила Григорьевна.

????????????08.06.2023 в администрации Главы Республики Коми чествовали социальных работников. Награды вручал лично глава Республики Коми Владимир Викторович Уйба.

✨ Социальный работник отделения социального обслуживания на дому №1 Коданева Надежда Николаевна награждена Благодарностью Главы Республики Коми.

Коллектив АНО ЦСОН «Милосердие» гордится своими коллегами и желает дальнейших успехов в работе.

Читать полностью »

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социального обслуживания Республики Коми-2023

Опубликовано 05.06.2023

Уважаемые получатели социальных услуг!

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы АНО ЦСОН "Милосердие".

Просим Вас с пониманием отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы. Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе организации социального обслуживания.

 

Анкетирование доступно по ссылке  https://anketolog.ru/komi_2023

Читать полностью »

Онлайн-занятия по финансовой грамотности

Опубликовано 18.04.2023

???? Банк России проводит онлайн-занятия по финансовой грамотности для граждан предпенсионного и пенсионного возраста на территории всех регионов Российской Федерации.

???? Цель занятий - повышение уровня финансовой грамотности среди пенсионеров, преодоление неуверенности и непонимания современных финансовых технологий, формирование основных принципов и правил принятия решений по использованию финансовых продуктов и услуг.

✏ На занятиях участники узнают, как безопасно и эффективно пользоваться банковскими услугами, выбирать финансовые инструменты, использовать современные онлайн-технологии и защищаться от мошенников.

✅ Социальный работник АНО ЦСОН "Милосердие" отделения социального обслуживания на дому №5 Полугрудова Александра Григорьевна сама прошла учёбу по всем предлагаемым темам и также ознакомила с данной информацией получателей социальных услуг на дому.

Читать полностью »

Праздник Светлой Пасхи

Опубликовано 18.04.2023

В преддверии главного христианского праздника Светлой Пасхи социальные работники АНО ЦСОН "Милосердие" отделений социального обслуживания на дому №1 и №2 совместно с получателями социальных услуг изготовили оригинальные сувенирные корзиночки под куличи - одного из символов данного праздника.


???? Также социальные работники оригинально, красиво и каждый по-своему украсили пасхальные яйца и с пожеланиями мира и добра преподнесли их в дар получателям социальных услуг на дому.

Читать полностью »

Международный день родного языка

Опубликовано 07.03.2023

21 февраля 2023 г. в с.Куратово Сысольского района на базе местной библиотеки прошло организованное мероприятие "Коми диктант", приуроченное к Международному дню родного языка.

✍Социальные работники АНО ЦСОН "Милосердие" отделения социального обслуживания на дому №3 Тутринова Г.В., Тутринов А.И., Куратова М.И. и Золотых В.В. приняли дружное участие в данном мероприятии.

 

Читать полностью »

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

https://bus.gov.ru/rate/632684