Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

"Прямая телефонная линия"

Опубликовано 15.10.2021

14 октября 2021 года в Сыктывдинской службе Общественной приемной Главы Республики Коми состоялась «прямая телефонная линия» по вопросам предоставления социального обслуживания на дому.
На вопросы граждан отвечала заведующий отделением социального обслуживания на дому №2 Автономной некоммерческой организации Межрайонный центр социального обслуживания населения «Милосердие» Татьяна Васильевна Новикова.

ВОПРОС: Может ли моя мама, живущая в отдаленном от города селе Часово Сыктывдинского района, получить социальные услуги на дому?
ОТВЕТ: Социальные работники предоставляют социальные услуги в форме социального обслуживания на дому на территории всего Сыктывдинского района. Для этого нужно обратиться в АНО ЦСОН «Милосердие».

ВОПРОС: Какие в АНО ЦСОН «Милосердие» имеются технические средства реабилитации?
ОТВЕТ: У нас Вы можете взять в прокат аппарат магнитотерапии Алмаг+, массажеры, велотренажер, прикроватный столик, трости для финской ходьбы и многое другое. С полным перечнем средств и тарифами вы можете ознакомится на нашем сайте - http://syktcson.ru/data/documents/Tarify-na-inye-uslu..

ВОПРОС: Можно ли получить в АНО ЦСОН «Милосердие» услугу - утепление окна на зиму?
ОТВЕТ: Да, конечно. В АНО ЦСОН «Милосердие» утверждены тарифы на иные услуги, не входящие в перечень социальных услуг. В данном перечне гражданам предлагается более 100 видов услуг. Подробный перечень услуг можно посмотреть на сайте Организации - http://syktcson.ru/data/documents/Tarify-na-inye-uslu.. или лично в Организации.
Так же задать интересующие вопросы можно по телефону 89042207509 или лично по адресу: с.Выльгорт, ул.Домны Каликовой, д.45, 2 этаж, офис №14, с понедельника по четверг с 08.45 до 17.15 часов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

https://bus.gov.ru/rate/632684